Энергия фотона,соответствующая электромагнитной волне длиной "лямбда" пропорциональна : 1)

1\лямбда в квадрате2) лямбда в квадрате3) лямбда4) 1\лямбдане совсем понимаю задание,помогите пожалуйста с выбором ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.
E=hv; v=c/л; E=hc/л;  Ответ №4