Известно что средняя плотнось тела человека примерно равна плотность воды 1000 кг/м зная массу

своего тела выясните его объем

Ответы на вопрос

Отвечает Качуровский Вадим.
Масса есть произведение плотности тела на его объём m=pV
V=m/p      
m=70 (кг)  
V=70/1000=0.07 (м^3) или 70 литров.