Задача! Какую среднею мощность развивает человек поднимайший рюкзак весом в 4 кг на высоту 144

см. за 10 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Крижановская Ангелина.

m=4 кг    h=1.44 м    t=10 c    N=?

===

N=A/t=m*g*h/t=4*10*1.44/10=5.76 Вт

===============================