Тело, имеющее скорость 50мс, двигаясь с ускорением a=8 м/с2 остановилось. Определить путь,

пройденный телом.

Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.
V=50 м/с
a=8 м/с2

l=?

l=at^2/2=av^2ю