Конец ножки звучащего камертона колеблется с амплитудой 1мм и частотой 600 Гц. Найти максимальную

скорость конца ножки.Ответ: 3, 74 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Росада Валя.
Решение. 1. x(t)=A*cos(2*pi*F*t); A=10^-3; F=500; v(t)=-2*pi*F*A*sin(2*pi*F*t); a(t)=-((2*pi*F)^2)*A*cos(2*pi*F*t); 
2. w=1/((L*C)^2; w1=1/((L1*C1)^2; L1=L/16; C1=25*C;