Электрический пояльник рассчитан на напряжение 12 в и силу тока 5а какое количество теплоты

выделится в пояльнике за 30 мин работы ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.
Q=A=I*U*t=5*12*1800=108*10^3 Дж=108 кДж