КПД двигателя внутреннего сгорания равен 20%. Какое количество теплаты будет передано двигателем

холодильникупри сгорании 65г бензина?

Ответы на вопрос

Отвечает Шулешко Юльчик.
Q=qm
Q=4.6×10^7×0,065=2990000Дж
Q=2990000×0,02=59800Дж
Ответ: Q=59800Дж