Человек весом 600 Н поднимается по вертикальной лестнице на 3 м за 2 с. Какова мощность человека во

время этого подъема?

Ответы на вопрос

Отвечает Жовненко Максим.
N=a/t=(f*s)/t=600Н*3м/2 с= 900Вт
изи