Автомобиль через 15 секунд после того, как начал движение приобретает скорость 1,2 м/с. Через какое

время от начала движения автомобиль приобретет скорость 11 м/с? Какой путь пройдёт автомобиль за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.

a=(V-V0)/t = 0,08м/с^2

t=(V-V0)/a =  137,5 с

S= t*V = 1 512,5 м.