Тело брошенное вертикально вверх достигло наибольшей высоты 10м и упало на землю.путь,пройденный

телом равен 20м.10м.5м.0м.?

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Анастасия.
20 метров то есть 10 вверх и 10 вниз
Отвечает Бакулин Андрей.

В Вашем случае начальное и конечное положение совпадает, поэтому перемещение равно Y=0.

Путь - это длина траектории движение тела, тогда

S = 20 * h = 20 * 10 = 200 м.

где  h - высота подъема

и тд