Физика - задача Ты съел:Торт = 300г = 800ккалКонфеты = 100г = 550ккалСколько раз нужно присесть,

что-бы сжечь все калории, если за 1 присидание ты сжигаешь 80Дж(1кал = 4,2Дж)

Ответы на вопрос

Отвечает Глущак Олег.
800+550=1350 ккал
80 Дж за 1 приседания
1350 × 4,2 = 5,670
5,670 ÷ 80 = 70
Приседаний