Если заряд стеклянной палочки равен 8 • 10 ^ -8 Гц, сколько электронов было удалено из разрушения?


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.
N=q/e= 8*10^-8/1,6*10^-19=8*10^-8*10^19/1,6=5*10^11