Дано V=20л, P=160; Яка це рідина?


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Арина.
P-? p=m/V. p=(160/10)20

V=20л.=20м³ m=? p=0,8

P=160. P=mg

g=10

Вiдповiдь:нафта