Сопротивление спирали камина 96 Ом, 2,3А. Какую работу совершает электрический ток за 40мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Прелова Виктория.

A=I^2*R*t=2,3^2*96*2400=24,38*10^5 Дж

Отвечает Малая Аня.
A=IUt
A=96*2,3*2400=529,92 кДж