найдите радиус самой малой дуги поворота для автомобиля, едущего по горизонтальной дороге со

скоростью з6 км\ч коэффициент трения скольжения колес автомобиля о дорогу равен 0,25

Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

m*V^2/R=u*m*g   R=V^2/u*g=10^2/0,25*10=40 м