Т1= 500 К Q= 2000 Дж А=700 Дж Кпд-? Т2-?


Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Карина'.

кпд=A/Q=700/2000=0.35   (35%)

кпд=(T1-T2)/T1

T2=T1*(1-кпд)=500*(1-0,35)=325 K

==================================