полная механическая энергия тела составляет Е= 750 джоулей определите потенциальную энергию тела П,

в момент времени, когда кинетическая энергия состовляет К= 450 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.

Ответ:

Eп=Е-Ек=750-450=300Дж