Уравнение движения двух тел x1=3+5, x2=10-4t.Какова скорость движения тел,определите координату и

время встречи тел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

х1=8

x2=10-4x=0

x2=4x=-10

x2=-10/4