За 3 секунды маятник совершает 6 колебаний Чему равен период колебаний​


Ответы на вопрос

Отвечает Иргит Уран-Сай.

За 1 с 2 колебания

ν=2 1/с=2 Гц

Т=1/ν=1/2 с=0,5 с.

Отвечает Гатилова Ирина.
0.5 период а 2 частота