Знайти опір електричного кола з трьох послідовно з'єднаних резисторів з опорами 32,16,20 Ом


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфиев Эмир.

Ответ:

Объяснение:

Если соединение последывательное, то сопратевление находиться сумой всех резисторов


Отвечает Деревянкина Юля.

Відповідь:

R=68 Ом

Пояснення:

R=R1+R2+R3=32+16+20=68 Ом