сопротивление спирали электрического паяльника равно 500 ом Под каким напряжением работает паяльник

Если сила тока в спирали паяльника равно I=0,440 A​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Объяснение:

По закону Ома I=U/R =>U=I×R=0.44×500=220В