Рішення приклада 3клас 20×3÷30×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

Ответ:

20×3÷30×7=60÷30×7=2×7=14

Отвечает Маленкова Кристина.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

20*3=60

60:30=2

2*7=14