На якій глибині тиск у мастилі становить 8 кПа? (густина мастила 900кг/м3)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Даша.

Ответ:вот прикрепил

Объяснение:Там h примерно, так как дробь большая (до сотих


Отвечает Калинина Виктория.

p=ρgh

h=p/ρg

h=8 000/900*10=0,8 (м)