помогитетело массой 3 кг из состояния покоя движется под действием постоянной силы 9 Ньютонов Чему

равна проекция скорости движения тела при t= 2c​

Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцов Никита.

Объяснение:

v(t)=at, a=F/m=9/3=3 м/с², v(2)=3*2= 6м/с