3H/см квадратный = ? Па


Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

Ответ: 30000Па

Объяснение:

3Н/ см^2 = 3* Н/0.0001м^2 = 30000 Н/м^2 = 30000 Па