Телу массой 6 кг некоторая сила даёт ускорение 0,2мили сек в квадрате. Какое ускорение даёт эта же

сила телу с массой 1.2кг

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Миша.

Ответ: 0,2мили=320 метров,  ускорение равно a=F/m=6*320/1,2=5*320=1600  м/с².

Ответ: 1600 м/с².

Объяснение: