Вырази в миллиджоулях. 5,9⋅ 10 −4 Дж=0,00059Дж=мДж


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

1 Дж = 1000 мДж = 10³ мДж

--------------

5,9 · 10⁻⁴ (Дж) = 5,9 · 10⁻⁴ · 10³ (мДж) = 5,9 · 10⁻¹ (мДж) = 0,59 (мДж)

Отвечает Ветров Вася.

Ответ:

0,00059 дж= 0,59 мдж

..