Сила тока в проводнике равна 1,5 А. Определите заряд, протекающий через сечение проводника за время

2 секунды.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабденов Саян.

Ответ:  I=q/t⇒1,5=q/2⇒q=1,5*2=3 Кл.

Ответ: 3 Кл.

Объяснение: