Найдите распределение токов и напряжений в цепи, если вольтметр показывает напряжение 12 В. R1=3

Ом. R2=6 Ом. R3=4 Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

I=u/r

I1=12/3=4

I2=12/6=2

I3=12/4=3