Амплитуда колебаний 7 см, а частота 3 Гц. Написать уравнения x=x(t), v=v(t) и a=a(t).


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.

Ответ: x(t)=7*sin(6*π*t), см

v(t)=x'(t)=42*π*cos(6*π*t), см/с

a(t)=v'(t)=-252*π^2*sin(6*π*t), см/с^2.

Объяснение: