Дана зависимость координаты от времени при равномерном движении: х = 12 - 4t. Чему равны начальная

координата, скорость тела, координаты через 2 секунды и путь пройденный телом? ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

х = 12 - 4t

х=x₀+vt

начальная координата   12

скорость тела     -4

координаты через 2 секунды х(2)=12-4*2=4

путь пройденный телом 4*2=8