Гребни волн ударяются о нефтяную платформу расположенную в открытом море каждые 3 с. Расстояние

между последовательными гребнями волн составляет 9 м. Определите скорость вол

Ответы на вопрос

Отвечает Абузарова Лера.

V=l/t=9/3=3м./с.
Скорость 3 метра в секунду.