Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 55 кг. (Принять, что

g ≈10м/с2). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:

550 Н

Объяснение:

g=10Н/кг

F=m×g=55кг×10Н/кг=550 Н

Отвечает Петренко Алина.

Відповідь:

Дано

m=55кг               Розв*язок

Знайти                 Fтяж=m*g = 55*9.8(10)=538Н

Fтяж-?                  

Пояснення: