Помогите решить задачку по физике с дано, найти, решение сложить две силы F1=8H и F2=12H,

направленные в противоположные стороны ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

R= F2-F1= 12-8=4H

отве