При подъеме груз из шахты была совершена работа 3200 кДж. Какова глубина шахты, если масса груза 4

т?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:

80m

Объяснение:

F=40kH

W=3200 кДж

4T=40kН

W= F*s\\S=\frac{W}{F}S=\frac{3200 000}{40 000} =80