На какую высоту нужно поднять кирпич массой 2,3 кг, чтобы его потенциальная энергия возросла на

19,6 Дж? (Принятьg=9,8Нкг). Ответ (результат округли до сотых): h= м

Ответы на вопрос

Отвечает Iakovleva Vika.

Ответ:

Объяснение:Wp=mgh h=Wp/mg

h=19.6/2.3*9.8=0.87m или 87см