Из города А в город Б выехал грузовик со скоростью 80 км/ч, через 2 часа в том же направлении

выехала легковая машина со скоростью 95 км/ч. Как быстро автомобиль догонит грузовик? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.

Объяснение:

1)80*2=160км

2)95-80=15км/ч=15км/60м

3)160км/15км*60м=640 м

4)640/60=10 (ост 40)-10ч 40м

Ответ:10ч 40м