Задание 7. Поезд 2 часа ехал со средней скоростью 72 км/ч. Какой путь прошел поезд за это время?​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллина Ильзира.

Ответ:

S = V * t. S = 72 * 2 = 174 км

Объяснение:

S -путь, V - скорость, t - время

Отвечает Лутов Данил.

Ответ:

поезд проехал 144 километра

Объяснение:

72 умножить на 2

1 0