Перевели данную скорость в указанные единицы измерения . 49км ч=?м/с 56м/с=?км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

49 км/ч=49000/3600=13,6 м/с 
56 км/ч=56000/3600=15,5 м/с