СРОЧНО!ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ с моста,высотой 50 м над поверхностью воды бросили горизонтально камушек со

скоростью 10 м/с.С какой скоростью по модулю и направлению камушек достигнет воды

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинецький Сергій.

Объяснение:

Дано h=50 м Vo=10 м/с S- ? ISI- ?

h=g*t^2/2

t=√2*h/g=√10=3,16 с

S=Vo*t=10*3,16=31,6 м

ISI=√h^2+S^2=√2500+1000=59,16 м

Отвечает Занданова Татьяна.

Ответ : 59 ,16 м

Объянение :

Дано :

h=50 м

Vo=10 м/с

S- ?

ISI- ?

Решение :

h=g*t^2/2

t=√2*h/g=√10=3,16 с

S=Vo*t=10*3,16=31,6 м

ISI=√h^2+S^2=√2500+1000=59,16 м