4. Парашютист массой 50 кг выпрыгнул из самолета определите с какой силой спортсмен притягивается к

Земле.4

Ответы на вопрос

Отвечает Shevchuk Varvara.

F=mg F=50*10=500h вроде так

Отвечает Қалмаханова Қалима.

F=50*10=500h по формуле