При дыхании и горении образуется углекислый глаз. найдите массу 25 дм кубических углекислого газа.

выразите её в граммах очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Нуримова Шугыла.

Ответ:

V=25дм³=0,025м³

р=1913кг/м³

m=?

m=V*p=0,025*1913=0,047825кг=47,825г≈50г