Уравнение движения тела x=20-3t Определите координату тела через 6 секунд после начало движения


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобыль Полина.

Ответ:

x = 20 - 3t

x = 20 - 3 * 6

x = 20 - 18

x = 2