Как выразить время(t) из формулы : V2=V1+at.


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Саша.

V2=V1+at.
t=(U2-U1)/a

Отвечает Анисимова Елизавета.

v_2=v_1+at \\ v_2-v_1=at  \\ t= \frac{v_2-v_1}{a}