Решите уравнения: 7+2х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Косова Наташа.

2x = - 7
x = - 7/2 = - 3,5 

Отвечает Абрамова Ксения.

7 + 2x = 0
2x = - 7
x= - 7/2
x= - 3,5