Очень срочно!!! Сосуд объёмом 478 см3 наполнен 487,56 г жидкости. Плотность жидкости равна

г/см3. Округли до сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Кристина.

Ответ:

1,02 см3

Объяснение:

p=m÷v

p=487,56 ÷ 478 = 1,02 см3,

если округлить будет 1

Ответ: p= 1,02 г/см3