а) Какое количество теплоты потребуется для плавления куска свинца массой 700 грамм, взятого при

температуре плавления?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Q=л*m=25*10^3*0,7=17,5*10^3 Дж =17,5 кДж