Определите объем сосуда, если в него входит 2,4 кг. керосина. Плотность керосина 800 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.

m=ρV

V=m/ρ

V=2,4/800=0,003 (м^3)