M=100г+50г+10г+200мСколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

m=100г+50г+10г+0,2г=160.2 г

Отвечает Соловьёва Ксения.

Ответ:

m=100г+50г=150г

m=10г+200м=210м

150г+210м=360m

Ответ:360m