определить площадь действия тела если оно оказывает давление 1083 паскалей под действием силы

тяжести 260 ньютонов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Константин.

Ответ:

S=N/p= 260/1083=0.24 м²

ттттттттттттттттттттттттттттт